V2587 ONICE NUVOLATO EXTRA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | V2587 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 188cm / 74inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2600kg |
| Block | V2587 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 188cm / 74inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1450kg |
| Block | V2587 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 9 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 188cm / 74inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2600kg |